Aufgeführt werden erste Plätze 1-3 bei Kreis- und Bezirksmeisterschaften, Plätze 1-8 bei Nordbayerischen, Bayerischen und Süddeutschen Meisterschaften, sowie Teilnahmen an Deutschen Meisterschaften und Nennungen in der Deutschen Bestenliste.
Einzelerfolge
Bezirksmeisterschaften | |||||
1. Platz | Vierkampf | M11 | Felix Fey | ||
1. Platz | Hochsprung | M11 | Felix Fey | ||
1. Platz | Schlagball | M11 | Felix Fey | ||
1. Platz | Crosslauf | M11 | Bastian Dummann | ||
2. Platz | Weitsprung | M10 | Tim Fäth | ||
2. Platz | Weitsprung | M11 | Felix Fey | ||
2. Platz | Diskus | W13 | Alina Schmidbauer | ||
2. Platz | Schlagball | W13 | Alina Schmidbauer | ||
2. Platz | 800m | M13 | Benjamin Hofmann | ||
3. Platz | 2000m | M11 | Daniel Kress | ||
3. Platz | 2000m | M13 | Benjamin Hofmann | ||
Kreismeisterschaften | |||||
1. Platz | Crosslauf | W06 | Emilie Wiebe | ||
1. Platz | Crosslauf | M10 | Tim Fäth | ||
1. Platz | Crosslauf | M11 | Bastian Dummann | ||
1. Platz | Crosslauf | M13 | Benjamin Hofmann | ||
1. Platz | 800m | M11 | Bastian Dummann | ||
1. Platz | 800m | W13 | Lena Scheuermeyer | ||
1. Platz | 2000m | M11 | Bastian Dummann | ||
1. Platz | 2000m | M13 | Benjamin Hofmann | ||
1. Platz | 2000m | W13 | Mareike Gerlach | ||
1. Platz | 3000m | WJ U18 | Marlene Gerlach | ||
1. Platz | Schlagball (80gr) | M11 | Felix Fey | ||
1. Platz | Schlagball (200gr) | M13 | Can Vorholt | ||
1. Platz | Hochsprung | M11 | Cornelius Wiebe | ||
1. Platz | Drekampf | M11 | Felix Fey | ||
1. Platz | Vierkampf | M11 | Felix Fey | ||
2. Platz | Crosslauf | M07 | Lenny Wolf | ||
2. Platz | Crosslauf | W13 | Alina Schmidbauer | ||
2. Platz | 50m | M10 | Louis Wolf | ||
2. Platz | 50m | M11 | Cornelius Wiebe | ||
2. Platz | 800m | M09 | Lukas Fey | ||
2. Platz | 800m | M13 | Benjamin Hofmann | ||
2. Platz | 800m | W13 | Mareike Gerlach | ||
2. Platz | 1500m | WJ U18 | Marlene Gerlach | ||
2. Platz | 2000m | M11 | Daniel Kress | ||
2. Platz | 2000m | M14 | Tim Tober | ||
2. Platz | 2000m | W12 | Anna Reinke | ||
2. Platz | 2000m | W13 | Alina Schmidbauer | ||
2. Platz | Schlagball (200gr) | W13 | Alina Schmidbauer | ||
2. Platz | Hochsprung | M11 | Felix Fey | ||
2. Platz | Weitsprung | M11 | Felix Fey | ||
2. Platz | Dreikampf | M09 | Lukas Fey | ||
2. Platz | Dreikampf | M13 | Erik Wenzel | ||
2. Platz | Dreikampf | W08 | Tomke Schneider | ||
3. Platz | Crosslauf | M08 | Robin Finkelmann | ||
3. Platz | Crosslauf | M10 | Joshua Klein | ||
3. Platz | Crosslauf | W10 | Sinah Speckle | ||
3. Platz | Crosslauf | M11 | Daniel Kress | ||
3. Platz | Crosslauf | W13 | Lena Scheuermeyer | ||
3. Platz | Crosslauf | WJ U18 | Marlene Gerlach | ||
3. Platz | 800m | M08 | Robin Finkelmann | ||
3. Platz | 800m | M10 | Louis Wolf | ||
3. Platz | 800m | M11 | Cornelius Wiebe | ||
3. Platz | 2000m | M10 | Tim Fäth | ||
3. Platz | 2000m | M11 | Cornelius Wiebe | ||
3. Platz | 2000m | M14 | Henry Werner | ||
3. Platz | Schlagball (80gr) | M09 | Lukas Fey | ||
3. Platz | Weitsprung | M11 | Cornelius Wiebe | ||
3. Platz | Weitsprung | W13 | Lena Scheuermeyer | ||
3. Platz | Vierkampf | M11 | Cornelius Wiebe | ||
3. Platz | Dreikampf | M11 | Cornelius Wiebe | ||
3. Platz | Dreikampf | M13 | Can Vorholt |
Mannschaftserfolge
Bezirksmeisterschaften | |||||
1. Platz | Crosslauf | MK U12 | B.Dummann-D.Kress-C.Wiebe | ||
1. Platz | 4x 50m | MK U12 | B.Dumann - F.Fey - T.Fäth - L.Wolf | ||
1. Platz | DMM Durchgang | MK U12 | N.Geppert-L.Fey-F.Fey-L.Koch-D.Kress-F.Völker-C.Wiebe-L.Wolf | ||
Kreismeisterschaften | |||||
1. Platz | Crosslauf | MK U12 | B.Dummann-D.Kress-C.Wiebe | ||
1. Platz | Crosslauf | MJ U14 | B.Hofmann-T.Schneider-E.Wenzel | ||
1. Platz | Crosslauf | WJ U14 | L.Scheuermeyer-A.Schmidbauer-M.Gerlach | ||
1. Platz | 4x 50m | WK U10 | T.Schneider - L.Schanz - E.Wiebe - C.Zindler | ||
1. Platz | 4x 50m | MK U12 | B.Dumann - F.Fey - C.Wiebe - L.Wolf | ||
1. Platz | 4x 75m | MJ U14 | T.Hussi - B.Hofmann - C.Vorholt - E.Wenzel | ||
1. Platz | 3x 800m | WK U10 | L.Schanz - T.Schneider - C.Zindler | ||
1. Platz | 3x 800m | MK U12 | D.Kress - C.Wiebe - B.Dummann | ||
1. Platz | 3x 800m | WJ U14 | M.Gerlach - L.Scheuermeyer - A.Schmidbauer | ||
1. Platz | Dreikampf | MK U12 | F.Fey - C.Wiebe - B.Dummann - T.Fäth - L.Wolf | ||
2. Platz | 4x 50m | MK U10 | B.Fäth - L.Fey - R.Finkelmann - L.Wolf | ||
2. Platz | 4x 75m | WJ U14 | A.Reinke - M.Gerlach - A.Schmidbauer - L.Scheuermeyer | ||
2. Platz | 3x 800m | WK U10 | E.Wiebe - C.Wessely - M.Wessely | ||
2. Platz | 3x 800m | MJ U14 | B.Hofmann - T. Hussi - E.Wenzel | ||
3. Platz | Crosslauf | MK U12 | F.Fey-T.Fäth-F.Völker | ||
3. Platz | 3x 800m | WJ U14 | S.Hofmann - L.Koch - A.Reinke |